Архив сообщений

Форум ЖК «Театральный парк» (Королев)
Правила форума
Форум ЖК «Театральный парк» (Королев) (застройщик Гранель Девелопмент)
admin
Site Admin

Re: Архив сообщений

Сообщение admin » 02.03.15, Понедельник, 16:51

Мы с женой решили не брать квартиру в ЖК Театральный парк по следующим причинам:
- нет нормальных подъездных дорог;
- нет инфраструктуры;
- негативные отзывы о застройщике;
- рядом кладбище;
- рядом аэродром;
- ненависть местных жителей.
Думаем, этих причин более чем достаточно, чтобы отказаться от покупки.
Размещено: Федор

admin
Site Admin

Сообщение admin » 02.03.15, Понедельник, 21:00

Такие «дачники» в каждом комплексе новостроек, и вечно им все не нравится. А где Вы еще к советам этого «дачника» прислушивались? Он Вас по каждой подмосковной новостройке консультирует? Таким дачникам плевать, на Вас, ему лишь бы вид из окна его коттеджа не испортился. На остальное им на это глубоко плевать.
Размещено: Местный

admin
Site Admin

Сообщение admin » 03.03.15, Вторник, 13:09

А если Дачник окажется прав? Кто компенсируем мне затраты на купленную квартиру?
Знаете, что, потратить несколько миллионов рублей за квартиру, а потом толкаться с местными на узких дорогах или любоваться кладбищем или сливать канализацию в отстойники. Зачем вообще это нужно?
Лучше тогда вообще не покупать квартиру в этом ЖК!!!
Размещено: Тимур Арханов

admin
Site Admin

Сообщение admin » 03.03.15, Вторник, 17:50

Не понимаю тех, кто нахваливаeт квартиры в этом ЖК Театр парк. Купили г..., облажались, тогда сидите и молчите! Зачем других в это г... втягиваете?
Размещено: Артур

admin
Site Admin

Сообщение admin » 12.03.15, Четверг, 20:41

Та лишь бы воду помутить, я если бы не знал, суть дела, тоже бы поверил, а так в Королеве с детства живу, как нибудь отличу где правда, а где ложь.На мой взгляд хорошо, что город застравиается новостройками, хоть жилье доступнее стало.
Размещено: Artist для Местный

admin
Site Admin

Сообщение admin » 12.03.15, Четверг, 22:19

Призываю всех людей, не слушать дачников, место там прекрасное. Жить в таком жилкмплексе как Театральный парк, это наверное мечта всех горожан. Очень экологичное место, и комплекс планируется малоэтажный, компактный, с собственной инфраструктурой. Лучше же если у нас будут аккуратные многоквартирые домики в три этажа, чем каменные джунгли с небоскребами.
Размещено: Юрий

admin
Site Admin

Сообщение admin » 13.03.15, Пятница, 9:43

А место то действительно хорошее, хорошо что застройка не многэтажная, высоток я бы здесь тоже не хотел видеть. Трехэтажки очень даже не плохо, по моему идеальный вариант, для Королева. Будет смотреться аккуратно, дачи правда немного будут вид портить, если бы они все одном стиле тоже были, а не так как сейчас.
Размещено: Миша

admin
Site Admin

Сообщение admin » 15.03.15, Воскресенье, 22:23

зачем тебе жилье если ты всю жизнь прожил в городе и не скопил на квартиру?)) ты обычная несостоявшаяся приезжая шушера,которая на своей родине не пригодилась и приперлась в наш город ))
Размещено: Колян для Artist

admin
Site Admin

Сообщение admin » 23.03.15, Понедельник, 9:09

Ситуация на рынке недвижимости за последние месяцы существенно изменилась.
Резко подешевели квартиры в новостройках внутри МКАД. Например, в ЖК «Царицыно» квартиры тоже стали стоить те же 2,8 миллионов рублей, что и в ЖК «Театральный парк».
Согласитесь, жить в самой Москве лучше и престижнее, чем на окраине провинциального города. Да и место Царицыно рядом с Дворцом Екатерины лучше Бурковских полей, которые рядом с кладбищем.
Кстати, финансовое состояние застройщика Гранель-груп ухудшается с каждым днем.
Как профессионал не советую никому покупать квартиры в ЖК «Театральный парк».
Размещено: Добрый риэлтор

admin
Site Admin

Сообщение admin » 23.03.15, Понедельник, 17:19

Дачник, а какова Ваша личная цель во всех этих постах? Занимаетесь альтруизмом? Тратите свое время и силы, чтобы нам, глупеньким, открыть глаза? Или хотите таким образом сделать так, чтоб построенные рядом с вами дома пустовали? Потратьте уже свое время на себя и семью. На работу. Займитесь делом. Сходите в кино или театр, почитайте книжку, займитесь спортом. Вот честно, даже не знаю что вам еще посоветовать. От того, что вы не хотите соседа в виде большого ЖК - это понятно. Только из-за вас одного стройку не свернут и люди переезжать туда не перестанут. Да и большинство что вы пишите - это полная ерунда. Уж простите. Особенно про инфраструктуру. Ее нет, потому что ее не построили. Но могу вас огорчить и обрадовать тех, кто как и я купил квартиру в Театральном Парке - инфраструктура будет полноценной и обширной. Как и всегда это бывает при строительствах целых микрорайонов.
Размещено: Ася

admin
Site Admin

Сообщение admin » 24.03.15, Вторник, 11:01

Ася, почему Вы пишите от себя в мужском роде? Вы мужчина, прикрывающийся женским именем? Зачем Вам это надо? Вы представитель Гранель? Мужчина, прикрывающийся женским именем Ася, Вам платят за посты на форумах?
Я задаю такие нелицеприятные вопросы потому, что сначала хотела купить квартиру в жк театральный парк, но передумала из-за того, что все положительные отзывы пишут представители застройщика. Я не почувствовала ни одного покупателя. Пишут либо местные жители, либо такие как я - отказавшиеся от покупки, либо представители Гранеля, прикидывающиеся покупателями.
Если никто квартиры в этом жк не покупает, значит дело не чисто!
Размещено: Татьяна для Ася

admin
Site Admin

Сообщение admin » 24.03.15, Вторник, 13:01

А я считаю, если Валентиновка дачный поселок, то на месте этих полей надо строить дачи, а не многоквартиные дома.
Получается, что среди дач будут стоять курятники-муравейники. Это неправильно!!!
Размещено: Надя

admin
Site Admin

Сообщение admin » 27.03.15, Пятница, 10:49

Еще один защитник обездоленных дачников, Добрый риэлтор, не надо заманивать людей в жилкомплекс где люди уже жалуются везде на срыв срока сдачи вашего жилкомплекса, одним словом на долгострой. Вот так добрый риэлтор. И не надо писать о том чего не знаете. Бурковские поля застраиваются по закону, и никакие объекты культуры или археологии там не страдают. И кладбищ там под боком никаких нет. Поедьте посмотрите сами. Или в админстрацию Королева сходите.
Размещено: Tallman

admin
Site Admin

Сообщение admin » 27.03.15, Пятница, 12:03

Да что с такими спорить. Он же риэлтор ему лишь бы свои квартирки в своем жк внутри мкада продать. Если бы мне нужна была квартира внутри МКАДа то я бы купил там. Но мне Королев нравится, я тут живу самого детства, и жилье строится очень кстати.
Размещено: Илья для Tallman

admin
Site Admin

Сообщение admin » 27.03.15, Пятница, 14:13

Посмотрели, всё взвесили и решили квартиру в ЖК театральны парк не покупать.
Во-первых, очень много отрицательных отзывов.
Во-вторых, застройщик Гранель находится в чёрных списках.
В-третьих, к ЖК нет нормального подъезда.
В-четвёртых, рядом кладбище.
В-пятых, резко отрицательное отношение местных жителей.
Сами не покупаем и никому не советуем.
Размещено: Виктор

Ответить