Архив сообщений

Форум ЖК «Театральный парк» (Королев)
Правила форума
Форум ЖК «Театральный парк» (Королев) (застройщик Гранель Девелопмент)
Satin

Re: Архив сообщений

Сообщение Satin » 04.05.17, Четверг, 14:19

Хехе)) Да никто к нам не подойдёт)) Все эти интернет-херои только тут и могут что писать и угрожать, а в жизни от них проку нет. Вы посмотрите в каких условиях они живут.. дороги нет. Сейчас наш ЖК построят и дорогу полюбас прокладывать, людям приятно будет. Так что с соседями мы поладим, уверен.

Лорочка

Сообщение Лорочка » 18.07.17, Вторник, 22:56

Письма о приемке квартиры уже пришли. Мысленно уже продумали, как сделаем ремонт и обставим комнаты. Во дворе оборудовали детскую площадку. Рядом есть развивающий центр для детей, куда будем водить дочку.

Vladislav

Сообщение Vladislav » 03.08.17, Четверг, 13:55

Да все норм будет! Дачники, не волнуйтесь так! Привыкнем друг к другу! Зато вам дороги сделают! Это же хорошо! По колдобинам больше прыгать не придется. Инфраструктуру построят, сами же только рады будете. Хотя возможно, сначала многие будут нос воротить. Застройщик постоит различные площадки для детей младшего возраста и для ребят постарше. Вы что, детям запретите играть тут? Это же лучше, чем бегать по улицам или держать их в ограде!

Лорочка

Сообщение Лорочка » 05.08.17, Суббота, 10:44

А мне кажется, что дачники просто не могут смириться с тем, что их уединение нарушено отстроенным ЖК, вот и гонят жути. Ведь здесь предполагается наличие всей необходимой инфраструктуры: детсад, школа, центр обслуживания населения, медцентр и др. Почему люди, которые так агрессивно настроены, не могут понять, что ЖК станет очень удобным соседством.

lysova.77

Сообщение lysova.77 » 05.11.17, Воскресенье, 1:12

Хорошо, что я не видела таких вот отзывов, когда выбирала жк..потому что своим решением я полностью довольна. Цена здесь незавышена, транспортная доступность с возможностью добираться без личного автомобиля, и конечно же расположение. Не знаю, что там было год назад по поводу стройки, но люди уже заселяются!

gordeev

Сообщение gordeev » 08.12.17, Пятница, 11:50

А мы вот протормозили чёто… Сейчас следующей сдачи будем ждать. Хотим в 31 корпусе брать квартиру, пока правда на место не выезжали, но судя по инфе - http://www.prtime.ru/2017/11/09/gk-gran ... t-o-s.html стройка там уже полным ходом. Кто кстати уже заселился, там есть чего смотреть то или пока котлован и как к вам в плане дорог осенних? Добираться на машине реально?

blagorodnydon

Сообщение blagorodnydon » 15.12.17, Пятница, 11:08

Не то чтоб котлован, но смотреть пока особо нечего. В плане дорого грязновато пока, учитывая что прилично ещё строительного транспорта ездит, а так то норм. В общем то пока не думаю, что есть смысл лично ехать смотреть, проще инфу про Театральный на онград поотслеживать, а когда уже что-то более внятное будет возведено, тогда и ехать.

Ответить