Архив сообщений

Форум Микрорайон «Парковый» (Котельники, Парковый мкр.)
Ответить
admin
Site Admin

Архив сообщений

Сообщение admin » 01.01.05, Суббота, 0:00

Сообщения, отправленные через форму комментирования объекта на сайте Мосновострой.ру.

admin
Site Admin

Re: Архив сообщений

Сообщение admin » 25.02.15, Среда, 18:35

Уже давно моя семья мечтала поменять свою старую квартиру на Хрущевке на новую в новостройке, причем для нас не особо актуально, будет она в Москве, либо в ближнем Подмосковье. Воплотить эту мечту в жизнь помогло Городское агентство недвижимости №1, которое предложило нам этот жилой комплекс, отказаться от которого мы не могли. Прежде всего хочу поблагодарить риэлтора за огромный профессионализм, который грамотно провернул операцию в кратчайшие сроки и без ощутимых финансовых потерь. У меня супруга является инвалидом первой группы по зрению, тотально не зрячая, а именно она была хозяйкой старой и стала новой квартиры. В связи с этим постоянно возникали мелкие неприятные нюансы, касающиеся оформления некоторых юридических документов, в которых мы совершенно не соображали. Все эти сложности целиком и полностью взяло на себя агентство недвижимости, за что ему огромное спасибо, честно говоря, иногда возникали ситуации, что мы впадали в отчаяние, но Слава Богу наш риэлтор всегда нас поддерживал, что морально, что делом. Теперь все позади, мы живем в прекрасной новой квартире, о которой с самого начала даже мечтать не могли. Здесь тихо, спокойно, нет надоевшей Московской суеты. Мы просто счастливы!!!
Размещено: андрей

Ответить