Транспортная доступность

Форум ЖК «Эко Видное» (Ленинский р-н, восточнее Ермолино дер., уч. 13)
Ответить
LeaR

Транспортная доступность

Сообщение LeaR » 14.07.16, Четверг, 15:10

Привет друзья, решил брать жилье в эко, кто заселился подскажите как долго и чем добираетесь в Москву. Авто у нас нет, поэтому интересует общественный транспорт. :shock:

nastya_tsvetkova

Re: Транспортная доступность

Сообщение nastya_tsvetkova » 19.07.16, Вторник, 0:19

Мы зачастую ездим автобусом до Домодедовской, а потом уже оттуда в любую точку Мск. На дорогу уходит примерно 40 мин, остановка автобуса в 5 мин пешком.

DiMitriuS

Сообщение DiMitriuS » 19.07.16, Вторник, 16:07

Мне не нравится автобус, я лучше на электричке, едет быстро и в пробках стоять не нужно. За 40 минут до Павелецкого доезжаю без проблем. Электрички ходят каждые 15 минут, по загруженности нормальные, на одной ноге стоять не нужно. Кому как удобнее, тот так и добирается. Главное чтобы было на чём)))

LeaR

Сообщение LeaR » 20.07.16, Среда, 10:03

Спасибо большое за ответы, мы как раз надеялись, что дорога будет занимать не больше часа. Не хочется тратить много временя впустую на поездку на работу и с неё. Созвонились с менеджером отдела продаж, надеюсь на этих выходных оформим в эко однушку. :)

DiMitriuS

Сообщение DiMitriuS » 25.07.16, Понедельник, 11:25

Забыл ещё сказать, кроме рейсовых автобусов на остановке частенько стоят попутки, по цене немного дороже чем автобус, но за то гораздо быстрее едут и с комфортом. Я несколько раз так подьезжал все путём.

Ответить