Кто где ходит за покупками в Эко?

Форум ЖК «Эко Видное» (Ленинский р-н, восточнее Ермолино дер., уч. 13)
Ответить
MeXaHik

Кто где ходит за покупками в Эко?

Сообщение MeXaHik » 08.09.16, Четверг, 17:23

Всем привет, недавно заселился в эко стало интересно кто куда ходит за покупками, начну пожалуй себя, пока что открыл только Дикси и Пятёрочку. Где ещё у нас в округе есть хорошие продуктовые ? Поделитесь.

nastya_tsvetkova

Re: Кто где ходит за покупками в Эко?

Сообщение nastya_tsvetkova » 11.09.16, Воскресенье, 21:49

А до самого главного вы не дошли, это супермаркет Виктория, находится от правее пятёрочки, 3-5 мин в сторону пройдите и увидите его. Мы с мужем только там закупаемся, там и ассортимент хороший и цены адекватные. Ждем не дождемся когда у нас уже построят наш собственный тц, надеюсь после парковки за него возьмутся.

MeXaHik

Сообщение MeXaHik » 14.09.16, Среда, 13:17

Спасибо, обязательно схожу туда. Обратил внимание на вебкамеру на сайте эко, так вот началось какой то движение техники за огороженной территорией, может это как раз над ТЦ начали работу? Хотя плану ТЦ должен быть построен около паркинга.
стройка идет.jpg

nastya_tsvetkova

Сообщение nastya_tsvetkova » 19.09.16, Понедельник, 13:59

Ну не знаю, не думаю что здесь ТЦ строить будут, а там поживем увидим. Они уже выгнали фундамент около паркинга, думаю здесь будет что-то другое, только вот что, это не известно.

KoRaL

Сообщение KoRaL » 20.09.16, Вторник, 20:48

Не будем гадать на кофейной гуще, думаю ТЦ будет располагаться том месте где он по проекту, а значит возле парковки. Я лично не чувствую недостаток в магазинах, в Виктории действительно хороший ассортимент да и идти к ней от ЭКО 5-7 минут, в хорошую погодку прогуляться одно удовольствие.

Toldi

Сообщение Toldi » 21.09.16, Среда, 12:59

Да что вы нервничаете, если МRы сказали что будет торговый центр значит он будет, они словами не разбрасываются и то что обещают делают. Просто видимо сейчас парковка приоритетней чем ТЦ, в целом я их в этом поддерживаю, а то вечером уже проблематично парковку найти у подъезда.

Ответить