Архив сообщений

Форум Миниполис «Самоцветы» (Люберцы, Кирова ул., 12а)
Ответить
admin
Site Admin

Архив сообщений

Сообщение admin » 01.01.05, Суббота, 0:00

Сообщения, отправленные через форму комментирования объекта на сайте Мосновострой.ру.

admin
Site Admin

Re: Архив сообщений

Сообщение admin » 11.01.14, Суббота, 13:00

Итак,наш 3-й корпус практически готов. В квартирах установлены панельные радиаторы, есть розетки, установлены стеклопакеты REHAU. На сколько я поняла, в других корпусах окна могут быть других производителей. Очень порадовали подъезды: большие, светлые. Во вдоре уже есть дорожки и бордюры. Короче говоря, с осмотра вышли в приподнятом настроении.
Размещено: Любовь

admin
Site Admin

Сообщение admin » 30.06.14, Понедельник, 5:16

Третий корпус получать разрешение на ввод в эксплуатацию будет раньше остальных, ожидается сие событие в июле. Смотрите сами, если все О.К., ключи мы получим через шесть месяцев (это максимум). Почему пишу о таком сроке, потому что считаю, лучше изначально быть готовым подождать. Если получится раньше - да за ради бога. А пока есть время пожить спокойно, вне состояния ремонта. Еще хочу озвучить один нюанс, во дворах парковаться будет нельзя, поэтому все кто может себе позволить приобретают парковочные места в паркинге. Мы скорее всего тоже возьмем, жаль десятипроцентную скидку упускать. И да, ФОК обещают сдать в сентябре. Вроде бы все.

admin
Site Admin

Сообщение admin » 30.09.14, Вторник, 19:37

Объявлен предварительный показ в третьем корпусе: в 1-й секции с 33 по 168 квартиры, секция 2: с 204 по 339 (включительно). Далее будут второй и первый.

admin
Site Admin

Сообщение admin » 06.12.14, Суббота, 14:36

Скажите, а кто-то уже делал ремонт в квартире? Если да, то не поделитесь, пожалуйста сведениями, какую нанимали компанию, и как она с ним справилась? Заранее спасибо.
Размещено: Маргарита

Ответить