Квартиры с отделкой

Форум МФК «Савеловский Сити» (Складочная ул., вл. 1)
Правила форума
Форум МФК «Савеловский Сити» (Складочная ул., вл. 1) (застройщик MR Group)
Ответить
Gorik

Квартиры с отделкой

Сообщение Gorik » 07.11.17, Вторник, 12:18

На сайте продавца увидел отметку, что в Савеловском Сити продаются квартиры с отделкой. Но информацию о том, в каких квартирах, и какая отделка, я не нашел. Может, кто-то уже интересовался и знает?

Dron

Re: Квартиры с отделкой

Сообщение Dron » 10.11.17, Пятница, 12:38

Наверное, имеется в виду предчистовая отделка от застройщика. Просто сделали отметку, чтоб люди понимали – есть выбор квартир как без отделки, так и с ней.

jamar

Сообщение jamar » 13.11.17, Понедельник, 12:59

Хорошо, что предчистовую отделку предусмотрели в комплексе. Сейчас это действительно удобно: купил квартиру, ключи получил, и занимаешься приятными хлопотами, а не поиском строительной бригады. Подскажите, а в любой квартире можно заказать отделку предчистовую от застройщика?

Gorik

Сообщение Gorik » 14.11.17, Вторник, 0:36

Согласен, это хорошая экономия времени и нервов). А по стоимости доплата за отделку получается примерно такой же, как и если бы своими силами делали. Даже дешевле немного, я примерно считал. В любой квартире нельзя заказать, под квартиры с отделкой отдельный корпус построили – Армстронг. А в других корпусах квартиры без отделки.

jamar

Сообщение jamar » 14.11.17, Вторник, 11:01

Вот как, только в одном корпусе отделка…А я присматриваю квартиру в соседнем. Но поскольку еще точно не определилась, есть время подумать). Может, и в Армстронге куплю. Главное, чтоб отделка была качественной, и не пришлось переделывать за застройщиком. Почему-то немного смутило, что отделка готовая получается дешевле, чем если делать своими силами.

Dron

Сообщение Dron » 14.11.17, Вторник, 11:02

А что вас смутило? Вы же не по оптовым ценам покупать стройматериалы будете, в отличии от застройщика. На качество отделки МРов не жалуются, я не видел во всяком случае, чтоб на форумах ее ругали. Не в их интересах сделать плохо, это же удар по репутации.

Davidtaips

Квартиры с отделкой

Сообщение Davidtaips » 23.04.18, Понедельник, 1:33

что в "Победе" переуступают квартиры с отделкой в только что сданных домах - думаю, на ИРР и ГиперНН должны быть эти объявления. В нашем доме тоже эта же агентка переуступает и 2-ки, и 3-ки.

Ответить