Динамика строительства

Форум МФК «Савеловский Сити» (Складочная ул., вл. 1)
Правила форума
Форум МФК «Савеловский Сити» (Складочная ул., вл. 1) (застройщик MR Group)
Gorik

Динамика строительства

Сообщение Gorik » 14.02.17, Вторник, 18:10

Всем привет! Предлагаю в этой теме делиться свежими новостями по динамике строительства Савёловского! Кто знает, Кинг уже ввели в эксплуатацию или нет? На официальном сайте пишут, что идет заселение...

EggeR

Re: Динамика строительства

Сообщение EggeR » 16.02.17, Четверг, 0:45

Да, информация о вводе в эксплуатацию корпуса Кинг достоверная, если я не ошибаюсь - его ввели еще 19 января. В этом месяце уже можно будет ходить смотреть квартиры, с начала марта обещают начать выдачу ключей, вот такие дела.

Gorik

Сообщение Gorik » 16.02.17, Четверг, 11:17

Надо будет сходить посмотреть квартиры в реальности, а то смотреть планировки на плане это одно, а вживую - другое. Заодно гляну какие там входные группы сделали и лифты. На проекте все выглядело очень привлекательно, посмотрим, как реализовали.

Gorik

Сообщение Gorik » 27.11.17, Понедельник, 22:52

Нашел несколько фото внутри сданного недавно в эксплуатацию корпуса. Интересно организовали пространство для почты, да и вообще отделка стильная получилась в конечном итоге. Всегда любил сочетание черного и белого цвета в интерьере. Отделку стилобата тоже почти закончили.
Вложения
кк2.jpg
кол1.jpg
кол2.jpg

Mafin

Сообщение Mafin » 30.11.17, Четверг, 12:27

Спасибо за фото, могу искренне порадоваться за соседей, мне нравится отделка около лифта, стильно и ничего лишнего, надеюсь что в Армстронге отделка будет не хуже чем здесь. Жду там свою двушку с отделкой:)

Gorik

Сообщение Gorik » 03.12.17, Воскресенье, 23:52

По дизайну может она и будет немного отличатся, но концепция у всех 4 башен в Савёловском примерно одинаковая, но то что в каждой башне будет своя фишка в плане оформления это 100%.

EggeR

Сообщение EggeR » 08.01.18, Понедельник, 22:25

Привет будущим соседям из Армстронга, какие есть новости по строительству нашего комплекса? Переживаю за срок сдачи дома, потому что еще фасада не закончили, а еще же внутри много работы, дом ведь с отделкой.

Mafin

Сообщение Mafin » 09.01.18, Вторник, 14:06

Привет, я был на прошлых выходных в офисе продаж, надо было кой какие доки подвезти по ипотеке, так вот что я разузнал у менеджера пока общался. Окна поставили включительно до 27 этажа. Межкомнатные стены выложены до 40 этажа включительно. По коммуникациям: до 24 этажа поставили стояки и поставили вентиляционные короба. Стяжку сделали до 20 этажа, облицовка фасада клинкером на уровне 30 этажа.

EggeR

Сообщение EggeR » 10.01.18, Среда, 23:41

Ничего себе, я не знал что внутренние работы так сильно продвинулись. Я думал они пока фасад полностью не закроют, внутри ничего делать не будут, а они молодцы все делают параллельно. А не вредно делать отделку пока фасад не закончен?

Mafin

Сообщение Mafin » 14.01.18, Воскресенье, 22:00

Нет, они же делают отделку только на тех этажах где поставили окна и закрыли фасад, так что за это можно не переживать. Думаю при таких темпах за месяц смогу полностью закрыть фасад и смонтировать основные коммуникации, а там дальше будет видно, но пока все идет достаточно неплохо и в срок сдачи должны уложится.

Hankook

Сообщение Hankook » 05.09.18, Среда, 16:32

Я так понимаю корпус с отделкой еще строится, можно каким-то образом посмотреть квартиру с полной отделкой до сдачи в эксплуатации или пока только на макетах?

Mafin

Сообщение Mafin » 09.09.18, Воскресенье, 15:17

Можно конечно, я смотрел еще пол года назад, когда покупал квартиру, там есть шоу-рум на одном из этажей с готовыми квартирами со всеми стилями. Так что можете съездить и посмотреть как все будет выглядеть в конечном виде. Я собственно из-за шоу-рума и не побоялся брать квартиру здесь раньше сдачи, потому что увидел, что на выходе получу.

Ответить