Вопрос про строительство.

Форум ЖК «Just M» (Академика Миллионщикова ул., вл. 20)
Правила форума
Форум ЖК «Just M» (Академика Миллионщикова ул., вл. 20) (застройщик МонАрх)
Ответить
sergnikifer

Вопрос про строительство.

Сообщение sergnikifer » 20.07.16, Среда, 23:29

Привет всем. Переехали с семьей в Москву, ну да, лимита, а что делать, ну скорее в подмосковье. Купили хатку завалюшку , главное, чтобы было с чего начинать. Так вот я хочу сперва жить в этой хатке, а попутно строить дом.
Так как мы не местные, хотелось бы узнать, только не надо нервничать, пожалуйста.
Какая строительная база в Москве самая доступная для нас – крестьян, мне надо купить доски, кирпич, окна наверное заказать, ну там кровлю.
А ну Конечно же арматура в Москвесказали что все очень дешево. Но пока машины нет , а ездить времени не хватит.
Кто может жил или живет в Москве – подскажите, расплачусь огромным человеческим спасибо.
Помогите советом.

Sandra

Re: Вопрос про строительство.

Сообщение Sandra » 13.09.16, Вторник, 10:01

Спасибо за информацию)

Ладушка

Сообщение Ладушка » 18.04.17, Вторник, 16:32

Могу подсказать, где взять технику для дома в классе эконом, наверняка вам тоже понадобится техника. http://www.vasko.ru/to_catalog/action_c ... c/id_1043/ Вот тут мои кумовья все почти в новую квартиру купили. А что такого - ну есть небольшая царапинка или вмятинка в незаметном месте, зато цена намного дешевле. Так что делюсь лайфхаком.

Kostay15

Сообщение Kostay15 » 29.01.18, Понедельник, 14:20

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто нибудь пользовался композитной арматурой? Говорят, она намного лучше металлической. Где можно купить качественную композитную арматуру? Мне советовали компанию "Торгпромконтракт". Они выпускают арматуру торговой марки "Арвит" https://arvit.com.ua/. Кто-нибудь покупал там?

Ответить