Парковка автомобиля во дворе жилого дома.И улице фасада дома

Обсуждение новостройки в Высоковольтном проезде в районе Отрадное

Модератор: Serjjj

velocity
Контактная информация:

Предлагаю действовать в рамках правового поля следующим обра

Сообщение velocity » 15.10.14, Среда, 6:26

dmitrysk писал(а):Соседи,

В очередной раз взываю к совести. Уже несколько раз при парковке блокировали водительскую дверь соседнего автомобиля, к несчастью моего. Это скотство. У меня нет никакого желания перелазить за руль через пассажирское место.

Терпение у меня не безгранично, если ситуация будт повторяться, то буду с таким "доброжелателями", как минимум делать тоже самое, максимум "случайно" задевать двери.
я РАЗДЕЛЯЮ ВАШУ ОЗАБОЧЕННОСТЬ, хотя лично для меня не проблема перелезть даже в С классе.
Дверь это Вы уже становитесь участником ДТП и покидаете его.. лишитесь прав.. у нас везде камеры.
Ну и возмещение ущерба конечно...
Предлагаю действовать в рамках правового поля следующим образом:

1. ФОРУМ ЧИТАЮТ ОЧЕНЬ НЕМНОГИЕ(( Я сделаю объявление и развешу в 1,2 7,8 корпусах об этом и с целью популяризации форума (самое ценное отсюда).
Кто сможет мне помочь в остальных корпусах? Мои контакты в соседних ветках и многие знают телефон, поскольку являются клиентами.

2. Кому не удалось помочь с парковками напишите любым удобным способом - что еще интересно.. порядка 100-150 руб в сутки в пешей доступности. НАПИШИТЕ БУДЕТЕ ЛИ ПОКУПАТЬ ГАРАЖ ОТ СУ?
PS: Платные паркинги в собственности - кроме не соизмеримой цены собственности и налогов имеют не дешевая коммуналка.
Вожу соседей очень качественно и дешево! Подробности в теме общение АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ.

Roman1005

Re: Парковка автомобиля во дворе жилого дома.И улице фасада дома

Сообщение Roman1005 » 25.09.17, Понедельник, 15:23

А вот такие проблемы решаются с помощью подземной парковки, надеюсь в новых постройках таких проблем не будет!

Ответить