Парковка автомобиля во дворе жилого дома.И улице фасада дома

Обсуждение новостройки в Высоковольтном проезде в районе Отрадное

Модератор: Serjjj

YYY

Re: Парковка автомобиля во дворе жилого дома.И улице фасада дома

Сообщение YYY » 01.03.12, Четверг, 13:46

такие машины надо ставить на дешевые подмосковные охраняемые парковки.
Либо менять дислокацию - ибо долго стоящей машине могут и стекла побить и шины проколось и просто на запчасти разобрать...

Анна 5б

Сообщение Анна 5б » 01.03.12, Четверг, 15:29

dmitrysk писал(а):Денег на гараж и платные стоянки нет, зато есть деньги на три машины... знаете это смешно.
ну так тоже бывает...

Анна 5б

Сообщение Анна 5б » 01.03.12, Четверг, 15:35

YYY писал(а):такие машины надо ставить на дешевые подмосковные охраняемые парковки.
Либо менять дислокацию - ибо долго стоящей машине могут и стекла побить и шины проколось и просто на запчасти разобрать...
ну я посмотрю где будет стоять ваша машина под окнами или на подмосковной стоянке... Вам то она не нужна... Вы работаете в БЦ...
а в понедельник наблюдала что стоит пыжик и не брошенный вовсе, но с разбитым стеклом, кто-то явно ночью залез... почитайте форум у нас много таких случаев... я уж молчу про квартирные кражи... это бич всех новостроек...
ясен день, что я сниму себе гараж и не один, просто есть реальные машинки которые стоят по долгу, мне была интересна реакция и какую альтернативу предложат)))

velocity
Контактная информация:

Сообщение velocity » 01.03.12, Четверг, 15:47

YYY писал(а):такие машины надо ставить на дешевые подмосковные охраняемые парковки.
а где такие? очень интересно? наверное на границе области?
Вожу соседей очень качественно и дешево! Подробности в теме общение АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ.

YYY

Сообщение YYY » 01.03.12, Четверг, 15:57

У меня на границе области было, машину нужно было продать, а сезон неудачный, вот и поставил до весны.

Когда был период, что в семье я один ездил, а машин две - приходилось по очереди их использовать.

Autospare

Сообщение Autospare » 02.03.12, Пятница, 10:42

Москвичи по желанию могут за свои деньги устанавливать шлагбаумы во дворах, сообщил мэр столицы Сергеей Собянин в пятницу в интервью газете "Комсомольская правда".

"Мы не возражаем, чтобы жители сами поставили в своих дворах шлагбаумы. Только должен быть обеспечен нормальный проезд "Скорой помощи", пожарных и других городских служб. Но мы пока не готовы из бюджета за это платить. Поэтому, если жители сами собрали деньги на установку шлагбаума, и хотят его установить, мы не возражаем", - сказал Собянин.

По его словам, никаких нормативных актов на установку шлагбаумов не требуется. "Если кто-то из чиновников боится принять на себя согласование такого проекта, я подскажу, чтобы не боялись", - подчеркнул Собянин.

Он добавил, что центре столицы уже установлено около 500 шлагбаумов во дворах

олечка

Сообщение олечка » 02.03.12, Пятница, 12:58

В этом заявлении мало полезного для нашего комплекса. Город не возражает, что будут установлены шлагбаумы во дворах каких домов? Муниципальных, придомовой территорией которых он управляет. У нас кто арендатор территории? Правильно, Энерготехпроминвест. Только он вправе, в настоящий момент, проводить мероприятия по установке шлагбаума.
А второй момент по беспрепятственному проезду спецтранспорта (скорой помощи, пожарки, милиции, охранных фирм, в которых поставлены на охрану квартиры). И каким образом в условиях нашего комплекса это можно сделать? Только ответив на эти вопросы можно будет думать о шлагбауме.

портос

Сообщение портос » 03.03.12, Суббота, 1:48

Вот ради интереса, выясните, чьи это авто, уверен на 99%, что не собственника квартиры. А какой нибудь бригады, кот приехала сюда, и просто и работает в квартирах, а авто стоит у них под окнами.

YYY

Сообщение YYY » 16.03.12, Пятница, 1:46

К Вашей радости - похоже заварили дырки в заборе БЦ.
А вот убавилось ли машин у башен?

velocity
Контактная информация:

Заметно что в 9:30 пол. парковки БЦ пустая, ибо насколько я

Сообщение velocity » 16.03.12, Пятница, 9:47

Не заметно что убавилось.
Заметно что в 9:30 пол. парковки БЦ пустая, ибо насколько я понимаю рядовых сотрудников туда не пускают.. Или босы подъезжают позднее или вообще не подъезжают.
У башен наблюдаю пока 2 брошенные авто:
1. на тротуаре между 4Б и 5А - москвич 2141.
2.припаркованная наискосок красная мазда образца 80-90 года выпуска.
Стоят уже по полгода.. Что можно сделать с ними в законном порядке?
Может провести субботник и вытащить под мост, тогда из сразу оттуда увезут..
Вожу соседей очень качественно и дешево! Подробности в теме общение АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ.

YYY

Re: Заметно что в 9:30 пол. парковки БЦ пустая, ибо насколько я

Сообщение YYY » 17.03.12, Суббота, 15:31

За все фирмы там, не отвечаю, но наша там самая огромная.
У нас гибкий график, приезжают тогда, когда пробки меньше, уезжают соотвественно поздно.
Босы тоже гибко приезжают. Работники квалифицированные погонять их не требутся.
Парковка начинает переполняться к 11-12 утра. Загораживают все свободные дорожки и проезды.
Бывает, чтобы срочно выехать, нужно 5 машин обзвонить и всех дождаться ;(
Так что места дают рядовым без проблем, но пользоваться ими сложно.
В начале моей там работы, когда место еще не выделили парковался, но совсем не Высоковольтном,
а ближе к ул Декабристов, снизу эстакады.

Насчет дырок в заборе - все-таки одну обнаружил - ближе 5б.

velocity
Контактная информация:

Сообщение velocity » 17.03.12, Суббота, 17:50

Наверное согласитесь, что даже если она забивается (что я не видел) - не стоит ставить туда где и так проблемы. Часть машин очевидно не выезжает вообще - очевидно стоит избавиться от них и места освободятся.

velocity
Контактная информация:

Re: Парковка автомобиля во дворе жилого дома.И улице фасада

Сообщение velocity » 17.09.12, Понедельник, 20:41

Есть идея сделать экопарковку за задней дорогой за 1м и 2м корпусом выбросив оттуда бытовки и строительный мусор.

Отрадинец

Re: Парковка автомобиля во дворе жилого дома.И улице фасада

Сообщение Отрадинец » 24.09.12, Понедельник, 10:27

Стройка давно закончена. Или платят за хранение своего мусорного барахло по рыночным ценам. Или отчаливают.

velocity
Контактная информация:

как может не смущать разбитая у дома машина ((

Сообщение velocity » 08.04.14, Вторник, 4:50

ГалинаК писал(а):
Fib писал(а):
ГалинаК писал(а):Народ, открылся паркинг ставим свои корыта туда, а не на газон и не вторым рядом. Если хамство продолжиться, приниматься меры будут.
Соседи давно предлагают в "Стопхам" обратиться!
да да!!! Давайте правда напишем? мне реально надоели дэбилы, которые ставят тачки на проезде у нас к башням.
Давай, уже набрала нужным людям.
Распечатаю объявления о паркинге на подъезды. А дальше пусть ГИБДД или Стопхам разбираются с особо одаренными.
Вчера парковщику у первого подъезда нашего дома, который припарковал машину в узком месте уже не повезло. Грузовая машина всю бочину протаранила...
Fib:у нас этим умникам постоянно тачки бьют! но нет, их это не смущает[/quote]

IMHO одних смутит, но появляются следующие...

Ответить