Архив сообщений

Форум Микрорайон «Царицыно» (6-я Радиальная ул.)
Правила форума
Форум Микрорайон «Царицыно» (6-я Радиальная ул.) (застройщик Настюша)
admin
Site Admin
Контактная информация:

Архив сообщений

Сообщение admin » 01.01.05, Суббота, 0:00

Сообщения, отправленные через форму комментирования объекта на сайте Мосновострой.ру.

drakosha

Re: Архив сообщений

Сообщение drakosha » 28.12.15, Понедельник, 17:26

Рекомендую держаться подальше от этой новостройки, строительство заморожено уже больше года, просрочки огромные, стройка стоит.

Syltan

Сообщение Syltan » 05.07.16, Вторник, 9:39

Говорим в режиме настоящего времени. Ц2 строится нормальными темпами. Рабочих и техники на территории вполно достаточно. Так что на замороженную стройку уж точно не похоже!

Артем Лб.

Сообщение Артем Лб. » 05.07.16, Вторник, 11:30

Скро ключи отдадут, с ремонтом еще не определился. Есть толк от дизайнеров? Хочу сделать хороший ремонт на долгое время.

SYLIAMAN

Сообщение SYLIAMAN » 06.07.16, Среда, 13:57

Артем Лб. писал(а):Скро ключи отдадут, с ремонтом еще не определился. Есть толк от дизайнеров? Хочу сделать хороший ремонт на долгое время.
Не думаю. в нэте картинок посмотри, да и все дела. найдешь, что нравится, ну дальше или со строителями или сам потиху. денег сэкономишь и точно сделаешь так, как хочется

Dimarys

Сообщение Dimarys » 06.07.16, Среда, 16:20

С корпусом в Ц2 определились, думаем над выбором этажа. Жена чего-то боится забираться высоко, а я бы с удовольствием! Какие аргументы в пользу верхних этажей?

Настенька

Сообщение Настенька » 07.07.16, Четверг, 9:28

SYLIAMAN писал(а):
Артем Лб. писал(а): Не думаю. в нэте картинок посмотри, да и все дела. найдешь, что нравится, ну дальше или со строителями или сам потиху. денег сэкономишь и точно сделаешь так, как хочется
вот такие советчики насоветуют. Конечно есть! Вот от картинок из интернета точно толку нет! Как ты рабочим эту картинку подсунешь? И что? Нужны чертежи, со всеми размерами, разметками, выводом электрики и т.д. В этом и есть смысл профессианального дизайн-проекта!

Дениска

Сообщение Дениска » 07.07.16, Четверг, 15:46

Dimarys писал(а):С корпусом в Ц2 определились, думаем над выбором этажа. Жена чего-то боится забираться высоко, а я бы с удовольствием! Какие аргументы в пользу верхних этажей?
Максимальный в Ц2 на сколько знаю 22й... Ну бывает и повыше... Если последний брать, то соседей сверху точно не будет! Это если вдруг напрягают малейшие шорохи сверху...

Егор К.

Сообщение Егор К. » 08.07.16, Пятница, 16:55

Dimarys писал(а):С корпусом в Ц2 определились, думаем над выбором этажа. Жена чего-то боится забираться высоко, а я бы с удовольствием! Какие аргументы в пользу верхних этажей?

На верхних этажах намного меньше слышен шум с улицы и меньше пыли. Зато света как правило горааааздо больше)

Gary

Сообщение Gary » 13.07.16, Среда, 11:39

Настенька писал(а):
SYLIAMAN писал(а):
Артем Лб. писал(а): Не думаю. в нэте картинок посмотри, да и все дела. найдешь, что нравится, ну дальше или со строителями или сам потиху. денег сэкономишь и точно сделаешь так, как хочется
вот такие советчики насоветуют. Конечно есть! Вот от картинок из интернета точно толку нет! Как ты рабочим эту картинку подсунешь? И что? Нужны чертежи, со всеми размерами, разметками, выводом электрики и т.д. В этом и есть смысл профессианального дизайн-проекта!

Настенька, есть толк, при наличии денег) я сам делал - без опыта, так сэкономить хотелось. Друзья помогали и родители. Что не знал, читал в инете. Получилось неплохо, но вспоминаю, сколько сил потратил, лучше бы профессионалы помогли

Юлия Б.

Сообщение Юлия Б. » 13.07.16, Среда, 13:05

Артем Лб. писал(а):Скро ключи отдадут, с ремонтом еще не определился. Есть толк от дизайнеров? Хочу сделать хороший ремонт на долгое время.
Мы в свое время обратились. Считаю, что деньги потратили не в пустую. И визуалицая и чертежи, все было. Даже сопровождение в покупке материалов было. Это очень удобно. Тем более квариры новые, просторные, с высокими потолками - есть где разгуляться фантазии. Если есть деньги - однозначно заказывать и избавлять себя от головной боли.

Riki

Сообщение Riki » 15.07.16, Пятница, 10:14

Егор К. писал(а):
Dimarys писал(а): На верхних этажах намного меньше слышен шум с улицы и меньше пыли. Зато света как правило горааааздо больше)
Вид шикарный будет и места на парковках видны хорошо:)

КонстантинВел

Сообщение КонстантинВел » 15.07.16, Пятница, 10:52

Отличная тема. Подъезжаешь с работы к дому, не понять куда ставить. Звонишь жене, эй жена выглянь в окно, кде дырки есть))) и по наводке едешь)) лепота))

Irina_S

Сообщение Irina_S » 18.07.16, Понедельник, 10:31

Посоветуйте где поблизости можно пошить шторы? Заранее благодарю.

Gary

Сообщение Gary » 18.07.16, Понедельник, 11:44

Irina_S писал(а):Посоветуйте где поблизости можно пошить шторы? Заранее благодарю.
В нашем ЖК есть "Бытовые услуги" 5к4. Ателье не дорогое. Не знаю, насчет штор, наверное тоже делают, швейное все-таки. Тем более шторы не трудно шить. Цены адекватные

Ответить