ЖК Новогиреевский

Olchik

ЖК Новогиреевский

Сообщение Olchik » 28.05.18, Понедельник, 12:00

Добрый день! это огромный микрорайон почему-то остался без внимания портала! предлагаю это исправить :)

Ладка

Re: ЖК Новогиреевский

Сообщение Ладка » 04.06.18, Понедельник, 18:12

вот информация с проновостроя

ЖК «Новогиреевский» расположен в живописном месте. До ближайшей станции метро можно добраться за 10 минут. В продаже имеются 1-4 комнатные квартиры и «студии». На территории жилого комплекса будут обустроены современные детские площадки и комфортабельные зоны отдыха. На официальном сайте сказано, что в проекте предусмотрено строительство двух детских садов, а также школы с собственным бассейном. В каждом подъезде будут предусмотрены специальные помещения для колясок и велосипедов. На форуме можно почитать реальные отзывы, увидеть фото.

Ладка

Сообщение Ладка » 04.06.18, Понедельник, 18:13

а можно узнать, предусмотрено ли приобретение жилья в данном комплексе, и поподробнее условия, если можно

Olchik

Сообщение Olchik » 04.06.18, Понедельник, 22:01

Ладка писал(а):
04.06.18, Понедельник, 18:13
а можно узнать, предусмотрено ли приобретение жилья в данном комплексе, и поподробнее условия, если можно
конечно, рассрочка есть. причем именно бе процентная, что уже хорошо. условия тоже прописаны https://novogireevsky.ongrad.ru/purchase/, но по мне так они не очень выгодные. поскольку сразу первый взнос 70 % при стоимости двушки 4,2-4,4 млн.рублей не очень-то и привлекательно

frolovave

Сообщение frolovave » 25.06.18, Понедельник, 11:57

Мы присматриваемся к этому ЖК, нравится что сам район уже фактически жилой и не ощущения, что покупаешь квартиру на пустыре.Смотрели на сайте варианты отделки квартир, их там всего две предлагается, Авангард и Минимализм. И что-то разницы особой не заметно, или я как-то не так смотрю?

Dorothy

Сообщение Dorothy » 25.06.18, Понедельник, 23:08

frolovave писал(а):
25.06.18, Понедельник, 11:57
Мы присматриваемся к этому ЖК, нравится что сам район уже фактически жилой и не ощущения, что покупаешь квартиру на пустыре.Смотрели на сайте варианты отделки квартир, их там всего две предлагается, Авангард и Минимализм. И что-то разницы особой не заметно, или я как-то не так смотрю?
Разница в цветовой гамме. А какую вы ещё хотите увидеть? В меблированных квартирах разница будет ещё и в мебели, правда я не знаю точно, продает ли Лидер тут квартиры сразу с мебелью. А так - выбираете какой цвет больше по душе и покупаете. Мне лично больше нравится авангард.

frolovave

Сообщение frolovave » 26.06.18, Вторник, 16:11

Мне просто казалось что это названия стилей, а стили же должны чем-то отличаться, правильно. А тут если взять фото той же гостиной и мысленно убрать мебель, то получится две одинаковые комнаты только с обоями разного цвета.
f5911fc1b1.jpg
fcde6fe082.jpg

Dorothy

Сообщение Dorothy » 26.06.18, Вторник, 16:43

frolovave писал(а):
26.06.18, Вторник, 16:11
Мне просто казалось что это названия стилей, а стили же должны чем-то отличаться, правильно. А тут если взять фото той же гостиной и мысленно убрать мебель, то получится две одинаковые комнаты только с обоями разного цвета. f5911fc1b1.jpgfcde6fe082.jpg
Ну вы не путайте, это же не названия стилей в энциклопедии по дизайну и искусству. Это название вариантов отделки на сайте. Их же надо было как-то назвать, ну не “зелёно-белая” и “бежевая” в конце-концов? А придать комнате определенного стиля можно не цветом обоев, а мебелью, аксессуарами, деталями всякими. Повесите цветной постер - будет вам попарт. Купите кресла с тканевой оббивкой и ножками в вензелях - будет рококко. Повесите люстру со свечками - будет готика. Это всё с любым цветом возможно, а Лидер только дает достаточно унивесальные варианты отделки, которые можно подстроить потом под что угодно.

Neilo

Сообщение Neilo » 26.06.18, Вторник, 20:45

О, это я удачно зашел. Так, раз уж вы тут отделку от застройщика обсуждаете… вы не сравнивали случайно цену отделки от Лидера и смету на аналогичные работы у кого-нибудь из сторонних строительных бригад? Какой вариант в итоге более экономически выгодный?

Dorothy

Сообщение Dorothy » 26.06.18, Вторник, 23:01

Neilo писал(а):
26.06.18, Вторник, 20:45
О, это я удачно зашел. Так, раз уж вы тут отделку от застройщика обсуждаете… вы не сравнивали случайно цену отделки от Лидера и смету на аналогичные работы у кого-нибудь из сторонних строительных бригад? Какой вариант в итоге более экономически выгодный?
Разумеется отделка от застройщика обойдется дешевле, тут даже нет смысла смотреть сторонние сметы. Рассудите сами: застройщик все материалы закупает оптом. И явно не в ОБи и ЛеруаМарлен. Потому там уже на стадии закупки стройматериалов идет существенный процент экономии. Плюс подрядчик на ремонт сразу множества квартир явно берет меньше, чем если бы делал только одну. Вот и получается выгода. Но это не единственное преимущество.

Neilo

Сообщение Neilo » 27.06.18, Среда, 10:46

Dorothy писал(а):
26.06.18, Вторник, 23:01
Разумеется отделка от застройщика обойдется дешевле, тут даже нет смысла смотреть сторонние сметы. Рассудите сами: застройщик все материалы закупает оптом. И явно не в ОБи и ЛеруаМарлен. Потому там уже на стадии закупки стройматериалов идет существенный процент экономии. Плюс подрядчик на ремонт сразу множества квартир явно берет меньше, чем если бы делал только одну. Вот и получается выгода. Но это не единственное преимущество.
А какое ещё? С вариативностью отделки тут ведь не очень развернёшься, обычно два-три варианта и всё. Не будет ощущения что у тебя и у соседа одинаковые квартиры? Иногда всё таки хочется выделиться.

Dorothy

Сообщение Dorothy » 27.06.18, Среда, 14:13

Neilo писал(а):
27.06.18, Среда, 10:46
А какое ещё? С вариативностью отделки тут ведь не очень развернёшься, обычно два-три варианта и всё. Не будет ощущения что у тебя и у соседа одинаковые квартиры? Иногда всё таки хочется выделиться.
Ну обычно те кто хочет выделяться не ведут обсуждение наиболее экономного варианта ремонта ;) При желании можно с застройщиком обсудить и вариант дизайнерского ремонта, но цена будет на порядок выше.

frolovave

Сообщение frolovave » 28.06.18, Четверг, 8:34

Neilo писал(а):
Квартира может выделяться ведь не только обоями и паркетом, правильно? Другие шторы, другой ковер, мебель другая опять же. Всякие светильники, панно и картины или фотографии на стенах - вот это всё и создает в итоге индивидуальность вашего жилья. Если с этим всем заморочиться то даже при одинаковой отделке с соседями у вас в итоге будет ощущение индивидуальности в квартире. Но вообще Лидер делает стильные отделки и мне в такой было бы всё равно есть ли она ещё у кого-нибудь. Главное что мне внутри моего дома гармонично и комфортно.

ferrik1

Сообщение ferrik1 » 02.08.18, Четверг, 17:21

frolovave писал(а):
28.06.18, Четверг, 8:34
Neilo писал(а):
Квартира может выделяться ведь не только обоями и паркетом, правильно? Другие шторы, другой ковер, мебель другая опять же. Всякие светильники, панно и картины или фотографии на стенах - вот это всё и создает в итоге индивидуальность вашего жилья. Если с этим всем заморочиться то даже при одинаковой отделке с соседями у вас в итоге будет ощущение индивидуальности в квартире. Но вообще Лидер делает стильные отделки и мне в такой было бы всё равно есть ли она ещё у кого-нибудь. Главное что мне внутри моего дома гармонично и комфортно.
ну не знаю мы в свое время отказались от ремонта застройщика и ничуть не пожалели. Обратились к отделочникам они нам за 300 тыс сляпали ремонт что все друзья завидуют. И не под одну гребенку, и все что мы хотим как нам удобно, а не как застройщик решил.

Marine

Сообщение Marine » 20.08.18, Понедельник, 12:53

frolovave писал(а):
25.06.18, Понедельник, 11:57
район жилой и вроде бы много всего есть...но поскольку очень активно это направление застраивается, то будет наблюдаться острая нехватка всего: и объектов социальной инфраструктуры в первую очередь

Ответить