ЖК Новогиреевский

Marine

Re: ЖК Новогиреевский

Сообщение Marine » 20.08.18, Понедельник, 12:57

frolovave писал(а):
26.06.18, Вторник, 16:11
Мне просто казалось что это названия стилей, а стили же должны чем-то отличаться, правильно. А тут если взять фото той же гостиной и мысленно убрать мебель, то получится две одинаковые комнаты только с обоями разного цвета. f5911fc1b1.jpgfcde6fe082.jpg
а по мне очень даже приемлимо, аккуратно и симпатично. единственное кто-то в курсе какого качество отделки у Лидера? не удешевляет ли он материалы? из того, что застройщик планирует внутри ЖК Новогиреевский по информации с ongrad мне очень понравилось: и большие колясочные, и кладовые сгардеробными помещениями, и лифты Отис обещают, и консьерж сервис в каждом подъезде

Marine

Re: ЖК Новогиреевский

Сообщение Marine » 20.08.18, Понедельник, 13:00

Dorothy писал(а):
26.06.18, Вторник, 23:01
Neilo писал(а):
26.06.18, Вторник, 20:45
О, это я удачно зашел. Так, раз уж вы тут отделку от застройщика обсуждаете… вы не сравнивали случайно цену отделки от Лидера и смету на аналогичные работы у кого-нибудь из сторонних строительных бригад? Какой вариант в итоге более экономически выгодный?
Разумеется отделка от застройщика обойдется дешевле, тут даже нет смысла смотреть сторонние сметы. Рассудите сами: застройщик все материалы закупает оптом. И явно не в ОБи и ЛеруаМарлен. Потому там уже на стадии закупки стройматериалов идет существенный процент экономии. Плюс подрядчик на ремонт сразу множества квартир явно берет меньше, чем если бы делал только одну. Вот и получается выгода. Но это не единственное преимущество.
то что оптом - это и так понятно, главное, чтоб реально не удешевлял производство. а есть где-нибудь информация о том, какие материалы он будет использовать?

Ответить