Архив сообщений

Форум ЖК «Терлецкий парк» (Новогиреевская ул., вл. 5)
Правила форума
Форум ЖК «Терлецкий парк» (Новогиреевская ул., вл. 5) (застройщик NBM)
admin
Site Admin

Архив сообщений

Сообщение admin » 01.01.05, Суббота, 0:00

Сообщения, отправленные через форму комментирования объекта на сайте Мосновострой.ру.

admin
Site Admin

Re: Архив сообщений

Сообщение admin » 26.02.15, Четверг, 14:18

Насколько понимаю, это один и тот же ЖК, который назывался раньше Московские окна, и который теперь называется Терлецкий парк, и который начало продавать НДВ.
Пытаюсь найти хоть какую то информацию, пока вот только видели сами дома и додумались что переименовали.
Очень классные по расположению дома, вот думаем брать. Смущает что совсем нет информации, это нормально?
Размещено: Parfen

admin
Site Admin

Сообщение admin » 05.03.15, Четверг, 22:52

Нормально) Для такого то этапа. А что, позвонить нельзя было? Я вот даже дважды звонила вчера, потому что мне показались ответы одного менеджера не полными)
Строить уже начали, на стройке полный арсенал техники и рабочих.
Первым делом будут сдавать первый корпус, потом блок «А», всё остальное по мере готовности. Но ввод планируют на конец (декабрь кажется) 2016 года.
Что ещё хотите узнать? Садик будет во дворе, паркинг подземный, во втором корпусе будут однушки и двушки, в первом - большие метражи. Планировка свободная, только намечено кирпичиками для БТИ.
Вообще, у менеджеров уже ПОЛНАЯ информация в работе, я так поняла, так что звоните в НДВ, там всё разъяснят. Или спрашивайте.
Размещено: kat

admin
Site Admin

Сообщение admin » 16.03.15, Понедельник, 17:03

Тоже не поняла, почему информации то мало, я посидела полчаса за монитором, почему то всё нашла сразу, тем более у того же «НДВ» на сайте есть по нему всё, и карточка к объекту, и даже вебкамера, по которой прекрасно всё видно -на каком этапе стройка, и что осталось ещё доделать. На мой, сугубо не просвящённый взгляд, темпы работ у них там сейчас будь здоров! И судя по тому, сколько внимания со стороны властей к этой стройке приковано, так будут продолжать и дальше, пока не будет сдан последний блок.
Я сейчас по камере смотрю за увлекательным процессом демонтажа старых административных зданий Минобороны, если бы так же быстро получалось строить, как ломать, то до конца года бы успели ВСЁ, вместе с детским садом.
Размещено: SHICK

admin
Site Admin

Сообщение admin » 26.03.15, Четверг, 17:41

Сейчас в наличии несколько квартир у НДВ есть, интересно, есть шанс что появятся ещё? Просто хотелось бы трёшку, и повыше.
Я смотрю среди проданных, помеченных красным цветом, там около 30-ти штук уже есть, они наверное всех ранее купивших туда внесут, и потом оставшееся в наличии покажут. Я по крайней мере на это рассчитываю.
А никто не знает, есть у них что то такое типа листа ожидания, куда сейчас можно было бы записаться, на ту планировку, которой пока сейчас нет. Я видела у них такое, но правда это было только в тех ЖК, которых в продаже ещё не было. А тут не знаю..
Есть тут кто из купивших? По каким документам оформлялись, как у них оплата проходит?
Размещено: Tanushik

admin
Site Admin

Сообщение admin » 02.05.15, Суббота, 0:33

Ранее купивших уже внесли, они все имеют долю в незавершённом строительстве, и поимённо перечислены в документах. Их квартиры соответственно остаются за ними, остальные так или иначе в продаже.
Я знаю только то, что среди новых метражей, этажей надстроенных, будет много одно- двух- комнатных, которые в основном людьми более востребованы.
Меня так волновало, что как они будут укреплять несущие конструкции, всё же надстройка этажей, изначально то не было рассчитано. Но, отвечают что укрепили на нулевом этаже, построили дополнительные опоры, так что в этом плане я спокойна.
Размещено: Laiza

admin
Site Admin

Сообщение admin » 10.05.15, Воскресенье, 23:18

Parfen, почему нет информации? Очень даже есть. Вся информация на официальном форуме имеется. Много ответов на самые основные вопросы, как раз можете посмотреть, и для вас будет полезно, и исчерпывающе по информации. И кроме как там, нигде ничего официального и достоверного не найдёте. Там даже официальный представитель на вопросы отвечает, отдельная тема есть. Так что ищите форум, на него есть ссылка с сайта НДВ, с карточки к объекту.
Не знаю, да в принципе и не только там, информации по Терлецкому парку в сети уже достаточно много, популярная среди форумчан новостройка.
Размещено: KimerSen

admin
Site Admin

Сообщение admin » 16.05.15, Суббота, 21:24

Насчет того, что достоверная и официальная информация находится толькона форуме Терлецкого парка вы не правы. Помимо него эту самую информацию без труда можно найти на карточке объекта на сайте НДВ (вот ссылка на нее - http://novostroyki.ndv.ru/baza/24526-about/) и официальном сайте этого комплекса (вот на него ссылочка - http://park.ndv.ru/). Насчет официального представителя, он в некотором роде эксклюзивен и находится только на форуме объекта и весьма оперативно отвечает на вопросы. В общем, очень хороший форум, рекомендую.
Размещено: Rachel для KimerSen

admin
Site Admin

Сообщение admin » 23.05.15, Суббота, 23:27

За ссылки спасибо.
Действительно популярная сейчас новостройка, обсуждают даже на смежных ресурсах, в темах других новостроек, не имеющих ничего общего. Собственно по переходу с такой темы я и попала.
Но, хочу сказать конечно, популярность перманентна достаточно, поскольку люди западают пока цена именно такая, как будет дороже, так автоматически будет больше альтернатив, и автоматически народ будет искать больше подводных камней и сильнее обращать на них внимание.
Я ничего не хочу плохого сказать, я пока только смотрю на цену, цена нормальная, заниженная даже, я бы сказала, для этого района. Обо всё остальном пойду посмотрю, почитаю, поищу те самые «камни» -спасибо за ссылки, Рейчел.
Размещено: svetlanchik33 для Rachel

admin
Site Admin

Сообщение admin » 09.06.15, Вторник, 16:32

Ну стоимость то растёт, и что касается этого ЖК и этого места, РАсти она будет активно и достигнет своего максимума достаточно быстро. Дом красивый современный, лифт до паркинга спускается, свой дет. сад есть, колясочные, консьержи, балконы здоровенные, квартиры хороших планировок, собственно тут все атрибуты бизнес класса как были, так и остались. Мне кажется вообще намеренно понизили класс «якобы», чтобы снизить чутка цену и привлечь покупателей на первых парах, когда только стартовали со стойкой. Мне кажется такой пиар ход своего рода был. И тот кто успел под это дело приобрести, считай везунчики. Потому что теперь уже и стройке ничего не грозит, и как стартанули с хорошими темпами, так и держатся -молодцы. Даже НДВ вон проинвестировали)) не удержались.
Размещено: sultan

admin
Site Admin

Сообщение admin » 13.06.15, Суббота, 11:00

Я вот тоже может чего не понимаю, но чем в таком случае отличается бизнес-класс от комфорта+, если всё то что перечислили, присуще и тому и другому классу. Сначала говорили что лифт в паркинг спускаться не будет. Вы точно об этом знаете, что лифты в паркинг ходить будут? Тогда за счёт чего они будут экономить, за счёт чего будут удешевлять проект?
Ваша версия конечно имеет место быть, я готова согласиться с этим. Однако, чудес не бывает.
Инвестиции НДВ, в ТАКОМ масштабе, сказать что удивило- ничего не сказать! Конечно браво, дольщики, из старых, особенно, наверное счастливы.
Размещено: Malika для sultan

admin
Site Admin

Сообщение admin » 15.06.15, Понедельник, 12:24

В принципе ничем не отличается бизнес от комфорта, только на бумаге, мне кажется. Я смотрела несколько вариантов, ничего толком, никаких особо отличий разительных не заметила, ну кроме как в цене, и правда.
В случае Терлецкого парка, действительно, проект кажется очень интересным и замысловатым для класса комфорт.
Мне изначально сказали что лифты в паркинг спускаться не будут. И приятной неожиданностью стало то, что они туда всё таки будут ходить, это очень большой плюс, и несомненное удобство, что не надо будет выходить на улицу, таскать далеко сумки. А если непогода, то не промокнешь, заезжаешь уже сразу в дом, в подъезде оказываешься. Мы один раз снимали в таком доме, как же было здорово, помню до сих пор.
Размещено: Дарья

karicoks

Сообщение karicoks » 24.07.15, Пятница, 11:26

Вот, тут такое дело, что я со всеми согласна. Жилой комплекс «Терлецкий парк» действительно во всех отношениях интересный и достойный проект. И, по-моему, благодаря компании «НДВ-Недвижимость» он стал еще интереснее (для тех кто не в курсе я поясню: дело в том, что до того как капомнания «НДВ-Недвижимость» начала его продавать, он именовался «Московскими окнами» и прослыл печально-известным долгостроем, однако, после того, как вышеназванная компания стала его продавать, его строительство возобновилось и плюс ко всему у него изменилась концепция, он стал выглядеть более стильно и дорого). Кроме того, «НДВ-Недвижимость» так же стала соинвестором этого проекта и совсем недавно стало известно, что так же в этом комплексе появятся дизайнерские входные группы.

nikitosdemidoff

Сообщение nikitosdemidoff » 09.12.15, Среда, 15:03

Кстати, да, согласен с вами. Действительно здорово, что за «Терлецкий парк» так основательно взялись. По темпам строительства это особенно заметно, если они не снизятся, то вангую, что могут сдать с опережением срока. И еще одна хорошая новость про «Терлецкий парк». Наконец-то машиноместа появились в продаже. Причем, у них разная площадь - от 12 до 24 метров, а цены начинаются от 1,4 млн., что, в принципе, не так уж и дорого.

StormX

Сообщение StormX » 24.02.16, Среда, 13:49

По-моему, может я и ошибаюсь, конечно, но с тех пор как «НДВ-Недвижимость» стала одним из соинвесторов жилого комплекса «Терлецкий парк», темпы его строительства значительно увеличились. К примеру, на настоящий момент в первом корпусе этой новостройки начался монтаж витражных конструкций, а в блоке «А» второго корпуса - монолитные работы уже закончились, а в секции «Б» продолжаются работы по устройству стеновых конструкций на уровне 15-го этажа, ну и так далее, долго перечислять. К тому же, в новостях «НДВ» о ходе строительства любой новостройки априори написано более подробно.

Ответить