Архив сообщений

Форум Жилой микрорайон «Центр-2» (Железнодорожный, Центр-2 мкр., Автозаводская ул.)
admin
Site Admin

Re: Архив сообщений

Сообщение admin » 05.12.13, Четверг, 16:10

Фонд конечно же будет, но он относиться ко всем ЖКХ, не только к нашему. Да и учитывая, что стройка идет, и когда завершиться, дома будут в идеальном состоянии, их не придется ремонтировать как минимум лет 20, если не больше. Советую хотя бы посмотреть на фотоотчет и сделать вывод. Я свой выбор уже сделал. Выбрал квартиру в 105 корпусе на 6 этаже, совсем рядом со школой. Дети будут выходить из подъезда и попадать сразу в школу. Это думаю, лучший вариант который может быть вообще
Размещено: Сережа

admin
Site Admin

Сообщение admin » 06.12.13, Пятница, 16:06

Цены полностью адекватные для новостройки. Вот и мы обзавелись собственным жильем, теперь есть своя двушка в 302 корпусе. покупали сразу,без ипотеки благо муж успел накопить достаточно. Нравится просторность комнат квартиры,двора и возможность парковаться удобно.
Размещено: Маришка для .Венера М

admin
Site Admin

Сообщение admin » 06.12.13, Пятница, 22:58

Мы тоже приобрели в 302 корпусе, значит соседи мы с Вами). Только различие в том, что приобретали в ипотеку, первоначальный взнос сделали большой, поэтому оплачивать будет совсем почти как по цене обычной аренды. Просторность тоже нравится, как-то свободнее в совершенно новом районе даже дышиться... спасибо Конструктору)
Размещено: Денис для Маришка

admin
Site Admin

Сообщение admin » 09.12.13, Понедельник, 19:17

А я пока изучаю всю системы ипотечной покупки. Узнал, что банки, которые сотрудничают с застройщиком устраивают ипотечные субботы, где объясняют все нюансы такой покупки. На этой неделе собираюсь посетить одну из таких акции и тогда смогу понять все прелести и минусы ипотеки. Но друзья говорят, в этом никакой сложности нет, главное начать, а потом будет легко если работа есть постоянная. Посмотрим. Рад что люди в жилом комплексе приветливые. Это уже видно даже тут
Размещено: Роман Иволгин

admin
Site Admin

Сообщение admin » 16.12.13, Понедельник, 15:51

А там нет ничего сложного в этой ипотеке. Достаточно того, чтобы человек работал постоянно и имел определенную сумму для выплаты оной. Тем более, что банки которые работают с застройщиком предоставляют не большие проценты для ипотеки и эти проценты не будут изменяться на протяжении срока выплаты. А это очень важно, так будет гарантия, что за квартиру не нужно будет переплачивать в будущем. Меня это устроило
Размещено: Роман Викторов

admin
Site Admin

Сообщение admin » 04.01.14, Суббота, 15:16

Мне тоже кажется нормально купить в ипотеку квартиру, которая больше всего нравится. Лично мы купили уже трехкомнатную. Не могу сказать, что дешево получилось, но точно знаю, что буду платить именно за свою квартиру, а не за чужую, где я жил раньше и платил аренду. Это очень было не выгодно. Сейчас, учитывая процент, который будет нагорать за год, то он не на столько большой, какой мог бы быть, так как попал на акцию от застройщика. Выгодно и радостно!!
Размещено: Вова Селезнев

admin
Site Admin

Сообщение admin » 09.01.14, Четверг, 19:10

А я в рассрочку уже купил, заплатил пол суммы и застройщик предоставил возможность платить остальную сумму в течении этого года. Это как говорится, я во время спохватился, так как была акция и должен был это сделать. Квартира нравится, то что сумма не высокая, ведь в этом жилом комплексе можно сказать, что умеренные цены на все квартиры. И увидел какой большой спрос сейчас. Можно не успеть другим купить. Я это уже сделал
Размещено: Валентин

admin
Site Admin

Сообщение admin » 15.01.14, Среда, 17:03

Вам повезло, в рассрочку если покупать, то не у всех есть такая возможность. Я только в ипотеку могу. Сейчас жду следующую ипотечную субботу от банка, чтобы узнать все нюансы такой покупки. В это я совсем профан и некому мне помочь. Скорее всего все буду делать только сам. Но банки достаточно вызывают доверия. Останется только понять в чем проблемы могут быть и так далее. Думаю, проблем вообще не должно быть
Размещено: Ипполит

admin
Site Admin

Сообщение admin » 16.01.14, Четверг, 17:43

Вариантов сейчас же несколько, можно выбрать тот, которые больше всего подходит для покупки. Главное, что жилой комплекс уже почти закончили строить и идет полное заселение. Школу тоже строят, там скорее всего ее в конце этого года закончат. Не нужно будет детей в другие школы отвозить и будут тут учится, мест как я понимаю всем должно хватать. Социальные объекты тоже строятся, сам видел это недавно. Радует!
Размещено: Валентин Александрович

admin
Site Admin

Сообщение admin » 18.01.14, Суббота, 16:53

Комнаты действительно очень просторные и внутренняя планировка отличная-все продуманно до мелочей, нет «мертвых», бесполезных углов и закутков-квартира используется до последнего сантиметра. Дома очень уютно и светло, окна у нас во двор выходят.
За такую цену вообще сказочно - я думала, что сильно дороже обойдется.
Так что спасибо Конструктору за доступное и удобное жилье.
Размещено: LedyMary

admin
Site Admin

Сообщение admin » 18.01.14, Суббота, 18:52

Рядом живет моя теща и она попросила, чтобы купили квартиру именно в этом жилом комплексе. Я в начале был против, так как думал, что это совсем окраина, и там будет скучно для меня и для семьи. Но когда приехал и посмотрел на сам жилой комплекс, свое мнение я сразу же поменял. Купили двухкомнатную в рассрочку и в течении этого года, отдам всю сумму без процента. Очень выгодно оказалось для меня..
Размещено: Антон Потапов

admin
Site Admin

Сообщение admin » 19.01.14, Воскресенье, 16:45

Не имею возможности часто проверять этот жилой комплекс, поэтому чаще по слухам ориентируюсь. Вроде все уже закончено почти. Понятное дело, что стройка длилась не мало, но дома когда я последний раз видел, почти все были готовы. Говорили, что уже садик там начали строить, интересно построили или нет еще? Вроде там ничего сложного не было и документы на него уже были. Очень был бы рад если и его закончили.
Размещено: Иосиф

admin
Site Admin

Сообщение admin » 22.01.14, Среда, 19:32

Достаточно зайти на сайт застройщика и ознакомится со всей информацией, которая там есть. Но для меня на удивление, нашел еще один ресурс, где подробно выкладываются фотографии. Вот уже и 105 корпус почти закачивают, достраивают последний этаж, а дом выглядит очень привлекательно. Внешний вид, современный, как в Европе. Кроме того, сами дворы большие и между домами достаточно свободного пространства. Меня именно это и устроило
Размещено: Макс Перлов

admin
Site Admin

Сообщение admin » 24.01.14, Пятница, 17:46

Я тоже так не раз уже делал, так как это очень удобно. Даже можно с планшета зайти, если нет доступа к компьютеру и ознакомится особенно с последними фотографиями. Недавно нашел на другом ресурсе подробный отчет человека, который живет уже в корпусе недавно построенном, и видно, что стройка продолжается. Самое главное, меня волнует мой 110 корпус, у нас там на третьем этаже квартира уже куплена. Ждем когда его тоже закончат
Размещено: Игорь Корнеев

admin
Site Admin

Сообщение admin » 25.01.14, Суббота, 18:42

Завершили строительство 111 корпуса, очень рад этому. Мы купили там квартиру пол года назад, и теперь ждем заселения. Придомовая территория тоже очень нравится. Около нас будет игровая площадка для детей. Можно будет гулять и наблюдать за своими детьми и не переживать за безопасность, это очень важно. Дом тоже очень нравится и его коммуникации. Отопление, свет и все остальное уже есть, интернет проведут скоро
Размещено: Денис Громов

Ответить