Архив сообщений

Форум Жилой микрорайон «Центр-2» (Железнодорожный, Центр-2 мкр., Автозаводская ул.)
admin
Site Admin

Re: Архив сообщений

Сообщение admin » 26.01.14, Воскресенье, 17:27

Там много корпусов которые должны завершить в скором времени. Центр 2 выбрал только потому, что почти рядом от него живу, и район не хочу менять на какой то другой. Тут отличная атмосфера, практически всегда тихо и спокойно, чистый воздух. Отсюда можно поехать куда угодно, там есть недалеко одно озеро, где я ловлю рыбу. А купил потому, что хочу жить в новостройке, тем более когда есть такой выгодный вариант для покупки квартиры
Размещено: Василий Изотов

admin
Site Admin

Сообщение admin » 04.02.14, Вторник, 19:38

Там уже очень красиво, и даже хочу подчеркнуть слово уже, так как еще стройка идет. Не все еще закончили. Видели там построенный детский садик, которые очень даже хорошо вписался в общий пейзаж больших домов, можно даже сказать, место для него нашли практически идеальное. Пока вроде еще не открыли его, но скоро наверное будет полностью заполнен. У нас в семье двое маленьких детей и они точно будут туда ходить
Размещено: Сергей Горин

admin
Site Admin

Сообщение admin » 09.02.14, Воскресенье, 19:48

Мы там в прошлом году только и по слухам, сейчас уже много чего изменилось в лучшую сторону. Многие корпуса уже закончили строить, а те которые еще не закончили все еще строят и не останавливаются, даже в такую погоду как я понял строят. Но еще например в 110 корпусе половина работ только сделана. Мы там хотим купить трехкомнатную квартиру. Планировка очень понравилась и квадратура хорошая. Место всей семье будет
Размещено: Виталий Петров

admin
Site Admin

Сообщение admin » 10.02.14, Понедельник, 18:32

Мне больше понравился 107 корпус и как только появится возможность, то сразу же куплю там квартиру. Кроме того, сейчас цены не высокие и многие это замечают, но если даже и куплю то, только в ипотеку. Недавно интересовался об условиях кредита, в некоторых банках предлагают не плохие варианты и не высокие проценты. Скорее всего если куплю, то найду меньший годовой процент, чтобы было выгодно! Надеюсь, получится!
Размещено: Иван Бологанов

admin
Site Admin

Сообщение admin » 12.02.14, Среда, 21:16

Наш 105 корпус введут в эксплуатацию только в конце этого года. Но построили его достаточно быстро. А еще недавно совсем узнал, что у этого застройщика кроме этого жилого комплекса, еще есть два других жилых комплекса, где тоже идет работа. Удивительно, но все они успевают. Мне кажется это один из лучших вариантов. Надеюсь, что скоро все закончат и мы тоже будет там жить! Наша семья ждет этого!
Размещено: Валерий Иванов

admin
Site Admin

Сообщение admin » 13.02.14, Четверг, 18:24

Многие как я понял довольные стройкой. Видимо если будет возможность, я куплю квартиру в 110 корпусе, там еще рядом будет стоять большой магазин. Великолепное решение архитекторов, которые смогли выразить все свои мысли в этом жилом комплексе. Ничего мне кажется добавлять не надо, а тем более убавлять. Раньше думал, что не будет такого у нас строения в Подмосковье, но после того как увидел проект, обрадовался, что будет и он уже есть
Размещено: Никита Тимохин

admin
Site Admin

Сообщение admin » 13.02.14, Четверг, 21:31

В нашем 101 корпусе уже завершено строительство. Осталось только заселиться, да еще и документы на право собственности не заключили, но это будет сделано только в середине этого года. Но учитывая наши темпы, с которым все строилось, тут не придется вообще ждать. Нравится наш корпус. Автостоянка тоже есть, можно будет две машины на семью останавливать. Все отлично сделали, но хвалить больше не буду. Перехвалю а то!
Размещено: Алексей Васильев

admin
Site Admin

Сообщение admin » 14.02.14, Пятница, 17:04

Да, хвалить точно не нужно. Но каждый кто там был, видел на сколько качественно работают строители. Вот например дорогу увидел у построенных корпусов, так удобно там перемещаться на машине и даже гулять приятно. Надеюсь, около нашего корпуса сделают тоже самое. Очень рады, что связались с застройщиком Конструктор, ничего негативного не видели до сих пор, а только позитивное все и на все вопросы отвечают.
Размещено: Борис Юдин

admin
Site Admin

Сообщение admin » 16.02.14, Воскресенье, 18:33

Про качество даже спорить не хочется, так как оно на самом деле на высшем уровне. Видел там детский садик, который отличается от банальных садиков даже своим внешним видом. Да и вместительность у него хорошая, если не ошибаюсь, до 200 детей, а это не мало в наше время. Каждый у кого будут дети, смогут рассчитывать на этот детский садик, и еще даже второй будут строить если ничего не путаю
Размещено: Кирилл Томин

admin
Site Admin

Сообщение admin » 17.02.14, Понедельник, 21:35

Садик большой и красивый, даже видно на расстоянии такой садик, и он стоит между двумя корпусами. Он рядом совсем с ними стоит, и за своим ребенком я даже смогу наблюдать из квартиры. Надеюсь, что получиться отдать в садик, чтобы кончено проблем с этим не было. Другой мой сын, пойдет как раз в школу, но если ее откроют в этом году, еще точно не знаю. Нужно будет узнавать и договариваться скорее всего
Размещено: Денис Виноградов

admin
Site Admin

Сообщение admin » 20.02.14, Четверг, 20:18

Мне детский садик очень понравился своей красочностью. Правда во внутрь пока не пускают, но скоро говорят уже заработает как надо. Мест всем детям будет хватать, и главное этот садик муниципальный, значит не нужно будет переплачивать за то, чтобы взяли ребенка в этот садик. Но еще один будет построен как я понял, совсем недалеко от первого. Детей не нужно будет далеко возить чтобы они ходили в садик. Это очень важно для нашей семьи
Размещено: Михаил Трофимов

admin
Site Admin

Сообщение admin » 21.02.14, Пятница, 19:00

А мне кажется не раскрашенности дело, а в том, что он вместительный. Кажется до 200 детей сможет принять. То есть, если еще второй построят, то еще 200 детей, а это уже в сумме 400. Наверное для такого жилого комплекса это очень удачно все придумано. Не будет же тут больше 400 маленьких детей мне кажется. Значит всегда будет хватать место для всех детей. Поэтому если выбирать, тогда только тут, а другие варианты даже уже и не хочется рассматривать.
Размещено: Аркадий Владимирович

admin
Site Admin

Сообщение admin » 24.02.14, Понедельник, 20:10

Не помню на сколько рассчитан садик, но поверьте, обычно в таких жилых комплексах всем места хватает. Застройщик толковый и его работы всегда пользовались спросом, обратил на это внимание, когда увидел жилой комплекс Новогорск, там все сделано со вкусом и могу сказать, что идеально все, как инфраструктура, так и сами корпуса. Есть стоянка, и тут тоже самое, места всем должно хватить для машин, если не ошибаюсь
Размещено: Никита Миронов

admin
Site Admin

Сообщение admin » 25.02.14, Вторник, 19:35

Садик даже по внешнему виду очень большой. Там если не ошибаюсь, он даже четырех этажный. А куда сейчас ходит мой ребенок, двухэтажный и даже в таком много места, то есть, есть еще свободные места. Наверное и тут будет также. По проекту увидел, что дороги тут будут как в Европе. Конечно хочется жить в таком месте, где будет чисто и современно, цивилизованно. Это очень важно для всех, не только для меня и моей семьи. Наверное так.
Размещено: Валерий Климов

admin
Site Admin

Сообщение admin » 26.02.14, Среда, 20:17

Да, тут уже его построили, скоро начнут строить второй. Даже вот видел другой проект этого застройщика, жилой комплекс ДМД, там тоже строят садики и положили недавно фундамент. Застройщик великолепно справляется со своей работой. Никто не хочет, чтобы детские садики и школы были бы далеко от домов. Чем ближе, тем лучше мне кажется. Я очень радуюсь, когда вижу Центр 2, так как хочу там купить квартиру. Надеюсь, у меня это получится.
Размещено: Александр Прошин

Ответить