Архив сообщений

Форум Жилой микрорайон «Центр-2» (Железнодорожный, Центр-2 мкр., Автозаводская ул.)
admin
Site Admin

Re: Архив сообщений

Сообщение admin » 27.02.14, Четверг, 19:28

Мне тоже удалось видеть эти проекты. Вообще считаю правильным, при покупке квартиры изучать полную информацию о застройщике. Это очень помогает сделать правильный выбор и соответствующие выводы. При изучении информации, становится ясным, можно будет покупать квартиру или нет. Я так понял, что застройщик Конструктор один из самых лучших в своем деле и многие ему доверяют. А это очень трудно завоевать в наше время, я про доверие.
Размещено: Петр Зевакин

admin
Site Admin

Сообщение admin » 27.02.14, Четверг, 22:32

А кто и где покупал квартиру? Столько помощников у застройщика по продаже квартир. Хотелось бы узнать, везде цены одинаковые или где то есть по дешевле? Хотя и сейчас цены не такие высокие. Вот мне друг советует сразу к застройщику обратиться, говорит, так будет дешевле, чем через посредника покупать квартиру. Может быть так и сделаю. Главное чтобы было выгодно, и хочется деньги на ремонт квартиры сэкономить, сами понимаете.
Размещено: Василий

admin
Site Admin

Сообщение admin » 16.06.15, Вторник, 18:11

Как-то все прям очень радостно? Может кто еще покупал, скажет какие недостатки при приемке возникали? Хотя на их сайте centr-2.kvartyroom.ru красивые 3д планировки - кто-то в курсе, с отделкой или без квартиры?
Размещено: Дмитрий для Виталик

alcuzmin77

Сообщение alcuzmin77 » 11.01.16, Понедельник, 0:13

Приятно удивлен, что офисы продаж работают даже в новогодние праздники. В мороз, конечно, нехотя водили меня по стройке, но все же водили. Менеджеры, работающие с ипотекой тоже в зоне досягаемости, правда, я так понял, что их в принципе на месте не бывает, и консультируют они по телефону. В любом случае документы на работе после праздников собирать. В целом комплекс понравился. Цена и место - отличное сочетание. Выбор хороших планировок и площадь устраивает.

melsemen

Сообщение melsemen » 29.01.16, Пятница, 20:38

Давайте по-честному. Покупать квартиру в центр2 и ездить на машине в Москву - это удовольствие ниже среднего! Нужно сразу рассчитывать свои силы ездить до станции и парковаться где-то там, хотя можно и пару кварталов пешком пройти. Новые дома отгородили от стройки забором, но в нем есть ПРОХОД!!! Как отпустить ребенка гулять? Ведь дети всегда пойдут посмотреть, что там интересного, а тут кирпич или бульдозер! Сами по себе дома хорошие, хотя ничего необычного в них нет, этой серией полстраны сейчас застроено. Бываем на стройке часто, ждем ключи. Мне кажется неправильно строить дома в одном квартале по одному. нужно так: построили все сразу, сдали, люди заселились, дети пошли в школу или садик.

podguzoff

Сообщение podguzoff » 20.02.16, Суббота, 21:45

Застройщик вывел 210 корпус в продажу. Хорошие, просторные планировки даже в однушках. Ну и сам район в центе города все же.

podguzoff

Сообщение podguzoff » 28.02.16, Воскресенье, 22:15

Все дома от известного всем ДСК. С хорошей, добротной отделкой подъездов и наружки. Может и скучноватой, зато качественной и практичной. Внутрянку тоже ДСК монтирует - тоже плюс - не шарашкина контора. Квартир и планировок на любой кошелек - выбрать есть из чего. В Москву утром на машине уехать сложновато, но все равно за такие деньги ближе к метро нету.

tyakushenkova2013

Сообщение tyakushenkova2013 » 17.03.16, Четверг, 15:10

ДСК-1 строит эти серии уже бог знает сколько времени. П44 в принципе достойный выбор. Настораживает вопрос сдачи вовремя, видела ролики в интернете с проблемами по первым корпусам, сейчас вроде все устаканилось. Скорее бы уже получить ключи!

dragonk77

Сообщение dragonk77 » 20.04.16, Среда, 21:26

После осмотра квартиры прогулялись с женой по ближайшим окрестностям Железнодорожного, хотели посмотреть, что за город, комфортно ли тут будет жить. Все необходимое – магазины поликлиника, школа, сад есть в пешей доступности от дома. Вызывает вопросы только транспортная доступность, в Москву на работу ездить сложновато.

dragonk77

После осмотра квартиры прогулялись с женой по ближайшим окрестностям Железнодорожного, хотели посмотреть, что за город, комфортно ли тут будет жить. Все необходимое – магазины поликлиника, школа, сад есть в пешей доступности от дома. Вызывает вопросы только транспортная доступность, в Москву на работу ездить сложновато.

dragonk77

dragonk77

Ответить